Наташа Томашик

Как вы думаете? Что произойдет в будущем? А существуют ли инопланетяне? Интересно узнать вашу точку зрения;)

Юл
Юлия

после третьего стакана существуют даже злобные фиолетовые карлики.. В будущем будет жопа

Den

В будущем произойдёт то, что запланировано Высшими и тот выбор, который сделает человечество, пока оно идёт к своему уничтожению идя по пути материальных ценностей и пороков.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Светлана

Вопрос поставлен неверно. Ино-планетяне. Разумная жизнь может существовать даже в дырке вашего зуба..) ) В будущем. ) будущщее от слова "быть". Так почему что быть тут и там это две разные вещи?))

Ка
Каин

Насчет будущего долго рассказывать.
Почитайте "Незнайка в Солнечном городе"
Никаких инопланетян не существует.
Мы одни во Вселенной.

Арв

Инопланетяне существуют. Особенно сразу после Нового Года. Зуб даю.

Tonny

Да, существуют. Обычно вселяются в людей. Они ловко манипулируют их сознанием. В будущем будет только хуже. Из ныне живущих спасутся немногие.

Ру
Руслан

а может мы и есть инопланетяне

Ев
Евгения

В будущем все будут задаваться вопросом: 'Что будет в будущем? '...

Ол
Оля

В будущем будет эра Водолея. Но нам не отольётся ничего.

Ко
Константин

1. Я думаю головой
2. Сегодня -четверг. Завтра - будет пятница
3. "Люди в черном" - документальный фильм

Ан
Анна

Насчёт инопланетян не знаю, а насчёт будущего придерживаюсь теории Юрия Стрельникова (прочитай "Теорию", если интересно).

Be
Bella

Даже если инопланетяне и есть, толку-то выходить с ними на контакт? Настоящая высокоразвитая цивилизация вряд ли захочет общаться с такими свиньями, как мы. Скорее уж они справедливо рассудят, что лучше на нас забить, дабы не нанести вред своей планете.

Максим

Есть хорошая книга "Анастасия", в одной из серии книг говорится о том, как Люди жили в прошлом. Если мы захотим, мы будем жить ТАК! Как и подобает Богам и Богиням.

Оксана

в будущем произойдут перемены
инопланетяне существуют

Павлик

Будущее покажет. А если серьезно, то будущее вытекает из нашего настоящего

Денчик

Инопланетяни существуют они среди нас )Есть злые, бесчувственные инопланетяни это рептилоиды, серые они же поработители планеты) Есть доброжелательные, духовные инопланетяни например (плеядианцы, венерианцы, андромианцы и тд)

Ол
Ольга

Инопланетяне в любом случае существует, ведь это глупо думать что мы одни во вселенной, такого быть не может. Вселенная очень большая и разумных цивилизаций тое очень много, просто они не хотят с нами контакт налаживать.