Менянезавут Самаприхожу

что за "нулевая полоса" галактики? что произойдет с Землей?

прошу не писать всякую ЕРуНДУ например: "врут","ахах ты в это веришь??! "

Ирина Бочарова

>что за "нулевая полоса" галактики?
ничего
> что произойдет с Землей?
ничего
>прошу не писать всякую ЕРуНДУ например: "врут","ахах ты в это веришь??! "
не пишу, раз просишь.

Ольга

конца света не будет примерно 5 миллиардов лет, пока наше солнце не погаснет или взорвется.. но к тому времени, и даже намного раньше люди заселят многие планеты в нашей Галактике.. .
с другой стороны на Земле в ближайшее время будут некие серьезные перемены, которые затронут все страны и всех людей, изменится вектор развития с материального на духовный.. .
дата 21 декабря притянута за уши, и означает не конец света, а конец большого 5125 летнего цикла, и начало следующего, конец цикла будет в 2013 году, точную дату никто вам не скажет.. .

Светлана Козаченко

Ахаха ты на столько не терпелив?))) ) Осталось всего ничего сам узнаешь вскоре )))). Интересно другое))) ) какая идея фикс )))) овладеет умами в следующий раз)))) ? Только не говори что абсолютно веришь во все это )))) потому что вера твоя ))) слаба)))) , знаешь почему? Потому что ты до сих пор не дрожишь в страхе сидя в бункере)))))) ) полчается)) ) инчтересная вещь)) ) вместо того, что бы спасать свою жизнь в соответствии со своими убеждениями )))) ты задаешь вопрос на ответах)))) ) согласись )))))), что люди живут в замечательное время сейчас)))) ) могут думать что хотят ))) но поведение от этого не меняется ни не миллиметр))))

Рустам Бафоев

Представим Галактику электромагнитом : Значит есть разнозаряженные полюса; При пересечении "экватора" Галактики, теоретически, тело должно быть подвергнуто перезарядке собственных полюсов. Теоретически.... Чем это нам грозит? А фик его знает! Ведь при пересечении Земного экватора с нами ничего особенного не случается.

Кристинка

Скажите пожалуйста, какая нулевая (пятая, двадцатая) полоса может быть у диска у которого ось вращения перпендикулярна его плоскости. И какой обещанный парад планет, когда его и близко нет 21-23 декабря. И солнце-луна-земля не будут на одной линии (это происходит в ново- и полнолуния) - посмотрите в календарь. И главное. Сами потомки майя не предают АБСОЛЮТНО НИКАКОГО значения 21.12.12. А уж они то раньше всех должны бы быть в курсе. Событие приурочивают к зимнему солнцестоянию, а майя жили в тропиках у них весь год день и ночь равны и не было понятия о равноденствиях и солнцестояниях. Очередная пиндостановская лажа для тех, кто даже не пытается подумать СВОЕЙ головой.
И если уж приводить аналогию с Землёй, то мы - точка на эваторе, по такой логике у нас каждые сутки в 0.00 по Гринвичу происходила бы смена магнитных полюсов.

Андрей Рыбин

Макс это галиматья, нет такого научного термина!

что произойдет с Землей?

Меридианы и параллели намотаются на земную ось и Земля встанет (заметил - дни короче и короче).

ba
barkov90

23 10 2011 .Каждые 25.920 лет полюса вашей Земли наклоняются так, чтобы выровняться с группой звезд в созвездии Стрельца, которые испускают вспышки так называемой “скалярной электромагнитной энергии”, то есть относительно неполяризованной энергии.

Затем эта энергия распределяется вдоль линий леи или линий одинаковой электромагнитной силы, которые окружают и пронизывают Землю.

Далее энергия “вытекает” из линий леи в окружающих регионы Земли, и, в конце концов, вся Земля пропитывается некоторым количеством скалярной энергии.

Весь этот процесс известен как прецессионное выравнивание.

Каждый раз, когда Земля проходит через прецессионное выравнивание, ее положение относительно Центрального Солнца галактики меняется. Как говорится в одном из наших предыдущих посланий, в период одного Галактического Цикла существует приблизительно 9.000 разных положений Земли относительно Центрального Солнца.

(Эта величина получена путем деления 227 миллионов лет на 25.920 лет. На самом деле, временные рамки искажаются, а в одном Галактическом Цикле около 216 миллионов лет. Следовательно, количество прецессионных выравниваний, совершающихся в одном Галактическом Цикле, немного меньше, чем 9.000.)

Приблизительно каждые 108 миллионов земных лет Солнечная система проходит через то, что было названо “фотонным поясом” или “электромагнитной нулевой зоной”. Страшного, с Землей ничего не произойдет.