Мистика, эзотерика

А Марсиане посещают Землю, как думаете? Зачем?)) или... почему? А жители иных ГалактиК? Что у нас забыли?)

Они уже среди нас, живут полной человеческой жизнью
Василиса Панкова
Лучший ответ
Посещают.
Только не на кораблях-керогазах, а воплощаются как души земные человеков.
Есть души с погибшего фаэтона - деваться им некуда.
Есть души более развитые - они учителя человечества и выдающиеся личности.
Приходят помочь отсталым, как цивилизация к туземцам.
С иных Галактик нет.
А вот с планет нашей СС довольно много.
Наталья Акульшина ой... я наверно я Фаэтона - всё никак не могу места себе найти...
наблюдают.. пытаются понять. .
но видя некоторые неприятные
черты, предпочитают не светиться. .

неясно что мы выкинуть можем, обнаружив гостей. . крови не хотят. .
а нашего разума хватит только - на пострелять. . кино насмотрелись. .
уж слишком противоречивые натуры. все люди.. дикий народ. . словом -

они не могут нам причинить вреда, ибо это перечит их я. .
любопытство их не гаснет, а растет. . это нам на руку. . да и
не по уму им пакостить. тем более мы и сами энто можем.. .

их много разных. . те, что мирные и любопытные, - хлавнее. . они не
агрессивны и совершеннее, чем мы. . они-то и препятствуют другим, тем,
что видят землю, как ресурс, который сгодится самим, вмешаться в нашу
жизнь. . кое кто радостно уничтожил бы человечество, будь его воля, как
глупое препятствие, и зажил бы припеваючи. .

но
у них тоже есть закон. как везде. + границы. .
насилия не будет, пока мы растем.. наша жизнь
интересна тем, кто себя перерос. надеются
поймать на нас тот момент, который пропустили
за собой. . момент, после которого стало печально. .
и руки опали прутьями, тело похожее цветом на медузу,
вытянулось и стало беззащитным. . и только мозг
совершал чудеса, к которым мы только стремимся. .
им же оно давно вошло в привычку и обрыдло. .

знание порождает, осознание умножает скорбь. .
у них тоже - -все не слава богу. . в этом - наш общий удел. . аминь.

им не хватает желания плодиться.. смеяться. . семейка малая, кровь
старая, требует вливания новой струи извне.. человеческая подходит.
они потеряли драйв, мы еще - нет. смешно, но мы дети и наше будущее -
- их первобытное прошлое,. а конец один - горе от ума... хотя егор летов
уверял, что конец никогда не наступит. . мне эта мысль оченнравится.. )

думаю, что у них мало шансов на успех,
несмотря на согласие поучаствовать в процессе их возрождения многих
земных женщин.. (жанна вот из чьих будет, мм.? ) дитя от смеси.). . всё
написанное - полушутка.. но ведь и вопрос твой не всерьез.. правда.? )
Дешёвый алкоголь, доступные женщины ))
Dana Zhumatai
Прилетают закупить галюциногенов!
А*
Аня *
Ну как зачем: чтобы "посеять семя". Вот к примеру братья - основатели Рима, были сыновьями Бога Марса.
Наталья Акульшина Что ж они до сих пор его не посеяли? или... те, в ком они произрастает шифруются?)
земля вовзаимосвязи с вселенским порядком хода. если возникнут проблемы то необратимость целой цепи. скорей всего это теже мы в разнице времен которым непофиг в лице марсиан.