просматривая многочисленные ролики в инете ...обратил внимание что ни кто из проходящих людей на эти звуки не реагирует.... птицы обычно очень чутко реагируют на какие либо изменения.... но по многим видеороликам этого нельзя сказать... .
версия о происхождении может быть "связана" с техническими агрегатами издающими своебразные шумовые эффекты и мешающие жить людям находящимся в домах поблизости ...не имея ни каких шансов прекратить подобный шум путём переговоров с теми на чьём балансе оно находится.... и бесполезность обращения в соответствующие организации.... люди пытаются привлечь хотя бы чьё то внимание ...путём записывания и представляя как аномальные явления которые могут вызвать ещё хоть какое то любопытство... .
1.не закреплённый конец стального троса строительного крана при небольшом раскачиваньи вполне может издавать такие звуки.... в следствии обыкновенной безответственности имеющих отношения к стройке... .
2.системы вентиляции и кондиционеры стали привычными атрибутами любого общественного заведения.... но подобная техника требует переодической профилактики по устранению возникающих в процессе работы дефектов... .
3.так же есть любители -шутники делать монтаж звука и видео ...в своих интересах.... или просто без какой либо цели... .
P.S. к ответу приобщёны кадры записанные на мобильный телефон в безветренную погоду около жилого дома с находящимся в этом же строении торговой точке.... при ветре появляются дополнительные завывания)... .
видео представлено без какой либо дополнительной обработки....
Мистика, эзотерика
Кто сам в реале слышал гул Земли ?) Что думаете об этом ?
У нас тут метро строят.. . поди различи! :D
Просто временами не по себе. Низкие частоты. Инфразвук. И есть гул...
Честно говоря нет :) ни разу:)
сейчас такое время, с каждым днем люди будут обращать внимание на всякие штуки и видеть в них преддверие 2012..
И если большая часть людей будет продолжать это дело (а так и есть уже) то 2012 будет, таким каким его представляет подавляющее большинство) вот и гугл земли продукт мыслей..
Осознаность
ОСОЗНАНОСТЬ
ОСТАНОВИ МЕНТАЛЬНЫЙ ПОТОК ДИАЛОГА МОНОЛОГА УМА
))))
ОСОЗНАНОСТЬ
))))
есть такая хрень три дня назад впервые услышал на звук ветра чем то похож
и гул и вибрация.. . есть постоянно.. .
надо только "поймать волну"....
что очень просто в состоянии полного молчания внутренного...
надо только "поймать волну"....
В реале я не слышал, да и мало кто из России, но у меня в телефоне есть, слушаю в наушниках, очень интересный звук. Некоторые ламы в тибете говорят что это Шива поет свою мантру...
Это Она живет и дышит.
я слышала гул перед землетрясением и сначала даже не поняла, все это не из приятных
Только перед землятресением