https://www.youtube.com/watch?v=EuRBM0i8mbI#t=24
Непонятный гул низкочастотный, что я иногда слышу. Очень редко (раз в день или несколько дней) этот гул на несколько секунд я ощущаю, и я не могу определить ни его источник, ни направление. Такое ощущение, что гул идет отовсюду. Боюсь, что это какое-то техническое устройство. Мож, вышки какие. И что оно каким-то образом на мозг, на человека воздействует. Подозреваю, именно отрицательно воздействует. Вот вспомните, слышали какой-нибудь гул, который точно не от домашних приборов/соседей/машин, а который прям в уши врезается, он будто бы распространен по площади, как поле - ибо он, как в наушниках - идет отовсюду, то бишь направление его не определить ухом.
Мистика, эзотерика
Откуда таинственный низкочастотный гул, что по всей Земле, иногда? Я в разных городах его слышал. Даю ссылку на пример.
тупиь будем в завшнеи дне!
Это психотроника.
Алеся Ахмерова
Не обижайте людей узнаванием их до конца.
Продолжающаяся работа инопланетян над перестройкой ландшафта Земли, ибо идёт жатва, отделение семян от плевел и переход планеты на новую орбиталь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Почитайте "Ответы МИти пришельца из Галактики Андромеда".
Мити отвечает на все вопросы, в том числе касающихся тайн и секретов.
По поводу Гула Мити дал ответ, что инопланетные цивилизации готовят Землю к Квантовому переходу, поэтому по всей Земле сворачиваются множество подземных баз пришельцев, демонтируется оборудование, работают другие механизмы пришельцев. Визуально это ни как не видно, а на слух воспринимается как низкочастотный гул.
В этом столетии планируется Землянам предоставить особый статус, что наконец-то Человеческое общество вольётся в сообщество других высокоразвитых разумных цивилизаций.
А сейчас Земля представляет собой "проходной двор", где имеют свои базы разные виды инопланетян. Их постепенно выселяют с планеты, вместе с их оборудованием.
Как-то так.
http://www.divinecosmosunion.net/t1304-topic
Как-то так.
Гул нравиться. Не знаю что это, мне не нужны лишние ответы. Веет Сибирью, метелью. И моей голове становиться лучше когда его слушаю.
В свое время я слышал пульс планеты. Но это не то.
Всегда, везде на нашей планете можно услышать тот или иной звук. Но звук может быть разным, в разной амплитуде и волновом диапазоне
из под земли, инопланетяне по моему проекту, очередное вымирание готовят. Скоро будет холодно, очень холодно.
чего-то по ссылке ничего не услышала.. а так да.. иногда слышу звук высокой тональности в ушах не знаю что это....
это от моих соседей
Наталья Лакомкина
объясните им, что люди переживают, пусть на другие частоты переходят
Как интересно, 2 года назад ничего не знали про пандемию и вышки 5G. А сейчас уже это не секрет. Скорее всего они и гудят. В Яндексе видела форум из всех концов Москвы пишут, что в локдаун весной 2020 у многих по ночам вибрировали стены и шел мощный гул… не может же быть массовая шизофрения. Ну может только как раз от этих низких частот…
Поищите на Википедии статью "Аномальные звуковые явления в природе" и в ней раздел "Звуки апокалипсиса". Возможно именно это.