Мистика, эзотерика

Откуда таинственный низкочастотный гул, что по всей Земле, иногда? Я в разных городах его слышал. Даю ссылку на пример.

https://www.youtube.com/watch?v=EuRBM0i8mbI#t=24
Непонятный гул низкочастотный, что я иногда слышу. Очень редко (раз в день или несколько дней) этот гул на несколько секунд я ощущаю, и я не могу определить ни его источник, ни направление. Такое ощущение, что гул идет отовсюду. Боюсь, что это какое-то техническое устройство. Мож, вышки какие. И что оно каким-то образом на мозг, на человека воздействует. Подозреваю, именно отрицательно воздействует. Вот вспомните, слышали какой-нибудь гул, который точно не от домашних приборов/соседей/машин, а который прям в уши врезается, он будто бы распространен по площади, как поле - ибо он, как в наушниках - идет отовсюду, то бишь направление его не определить ухом.
тупиь будем в завшнеи дне!
Марина Шацкая
Лучший ответ
Это психотроника.
Алеся Ахмерова Не обижайте людей узнаванием их до конца.
Продолжающаяся работа инопланетян над перестройкой ландшафта Земли, ибо идёт жатва, отделение семян от плевел и переход планеты на новую орбиталь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анна Степанчук
Почитайте "Ответы МИти пришельца из Галактики Андромеда".
Мити отвечает на все вопросы, в том числе касающихся тайн и секретов.
По поводу Гула Мити дал ответ, что инопланетные цивилизации готовят Землю к Квантовому переходу, поэтому по всей Земле сворачиваются множество подземных баз пришельцев, демонтируется оборудование, работают другие механизмы пришельцев. Визуально это ни как не видно, а на слух воспринимается как низкочастотный гул.
В этом столетии планируется Землянам предоставить особый статус, что наконец-то Человеческое общество вольётся в сообщество других высокоразвитых разумных цивилизаций.
А сейчас Земля представляет собой "проходной двор", где имеют свои базы разные виды инопланетян. Их постепенно выселяют с планеты, вместе с их оборудованием.
Как-то так.
http://www.divinecosmosunion.net/t1304-topic
Гул нравиться. Не знаю что это, мне не нужны лишние ответы. Веет Сибирью, метелью. И моей голове становиться лучше когда его слушаю.

В свое время я слышал пульс планеты. Но это не то.
Всегда, везде на нашей планете можно услышать тот или иной звук. Но звук может быть разным, в разной амплитуде и волновом диапазоне
из под земли, инопланетяне по моему проекту, очередное вымирание готовят. Скоро будет холодно, очень холодно.
Nurgul Nurtillayeva
чего-то по ссылке ничего не услышала.. а так да.. иногда слышу звук высокой тональности в ушах не знаю что это....
Алуа Аязбаева
это от моих соседей
******* *************
Наталья Лакомкина объясните им, что люди переживают, пусть на другие частоты переходят
Как интересно, 2 года назад ничего не знали про пандемию и вышки 5G. А сейчас уже это не секрет. Скорее всего они и гудят. В Яндексе видела форум из всех концов Москвы пишут, что в локдаун весной 2020 у многих по ночам вибрировали стены и шел мощный гул… не может же быть массовая шизофрения. Ну может только как раз от этих низких частот…
Поищите на Википедии статью "Аномальные звуковые явления в природе" и в ней раздел "Звуки апокалипсиса". Возможно именно это.