Мистика, эзотерика

так что это за гул земли происходит в мире?(как гул от летящих самолетов,а в другом варианте как трубы). Слышали?

Wicca Wicca
Нет не слышал сам гул . Но в интернете много видео и говорят , что это происходит по всей планете.
Катерина Маркина
Лучший ответ
Врата Ада Открываются.
Переполюсовка ...однако...
Сам слышал два раза. Выскакиваю на улицу, гул стоит, как будто военный транспортный самолет летит низко-низко. Небо чистое ни облачка. А самолета нет. Видимость отличная во все стороны. Самолета нет.
Wicca Wicca где и когда это было?я слышала в питере в прошлом году и в августе-сентябре в этом году в ленобласти. причем гул был очень долгий.будто бы летит куча самолетов. и долго летели. ночью.я подумала,что они летят в сирию почему-то...
Слыхала разный гул. Один раз даже вышла искать источник, ибо гул был очень сильный, похожий на взлетающий тяжёлый самолёт и от него как-будто вибрировал воздух и дом.
Вышла на улицу - гудит где-то в небе... Долго смотрела - ничего! А гул продолжался, изредка внезапно сменяясь тихим низким гулом, а потом опять.!!!
Покрутилась, нашла откуда звук слышен чуть сильнее и пошла искать. Нашла однако: В километрах трёх от дома укладывали асфальт и огромный каток всё это сгромким гулом и грохотом утрамбовывал + гудел мобильный трансформатор (?). Весь звук отражался от стёкол торгового центра и передавался к другим домам которые образовывали что-то вроде большого замкнутого двора-трубы вокруг асфальтоукладчиков и звук уходил вверх.
Так же долго думала, что это за звук у нас в Чертанове: То ли деревья пилят, то ли чей-то ремонт слышен на весь квартал... Два года меня беспокоил этот непонятный, неизвестно откуда идущий громкий гул-вой, а это всего-то вот кто был оказывается:

Воздушный бой
Сам путешествую по России, друзья и знакомые за рубежом часто бывают — никто никакого гула не слышал, кроме имеющего рациональное объяснение. Необъяснимый гул по всему миру бывает только на телеканалах с переизбытком всяких "экстрасенсов".