Мистика, эзотерика

у атлантов и других цивилизаций был интернет? или чтоподобное чтобы с большим количеством людей с разных городов общаться

Nazerke Taskyn
Nazerke Taskyn
9
Им не нужен был интернет, они могли общаться телепатически. Интернет - это слишком примитивное устройство для такой Высокой по своему уровню развития цивилизации.
Anastasia .
Anastasia .
63 694
Лучший ответ
Согласно мадам Блаватской, у них был 3-й глаз во лбу, посредством которого они и общались, и к энерго-информационному полю подключались - это уже кто-то из отвечающих изложил) Так что у них было покруче интернета - если, конешно, доверять Блаватской и иже с ней))
Valeria Shulguna
Valeria Shulguna
46 430
они с родичами с других звёзд общались.. .
и с богами
обманули их чуть-чуть
но это уже другая история...
Рамиля Галиева
Рамиля Галиева
41 219
небыло у них никакого интернета ))
и телепатии небыло )) не слушайте никого ..

современные люди склонны приписывать истории наличие древних цивилизаций, а представителям древних цивилизаций приписывать то чем хотели бы владеть сами )) отсюда и вся эта пурга.

те, кого называют атлантами, имели вполне КОНКРЕТНУЮ культуру и технологии, вид которых не подразумевает необходимости общаться с многими людьми, соотвественно и устройства и способности обеспечивающие это не могли у них возникнуть ...это же надо понимать! )) .. им не нужно было такое общение, и они не создавали для этого устройств разумеется ))
Вроде они общались посредством телепатии.
У них была развита способность телепатии (передачи мыслей на расстояние) . Мозг имеет свою частоту излучения. У людей современных эта способность заблокирована. Наша цивилизация тупиковая и деградирующая.
Мария Вагина
Мария Вагина
15 413
А как они ещё договорились, чтобы одновременно слинять не понять куда ?
инернет - 3 сеть контроля людей

Похожие вопросы