Мистика, эзотерика

Вы думаете в других галактиках Вселенной есть жизнь? Чем она отличается от жизни на Земле?

Aiman Irkebaeva
если вселенная бесконечна, то и возможности для развития жизни беспредельны!
******diangul`******* //////
Лучший ответ
Жизнь есть. Отличается всем.
Подробности неизвестны.
Точка.
Олеся Olesya
Да, есть и очень много разных планов бытия. А какая там жизнь человек не поймёт, потому что не имеет понятий о их структуре пространства и действиях. Люди себя то не знают, постоянно грешат, до сих пор многие деградируют выбирая вместо любви ко всем наоборот зло и пороки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ничем судя по тому что они тоже до нас долететь не могут
Наверное, во всех галактиках есть жизнь.
Вы думаете на Земле - это жизнь. Это только подготовка к жизни.
Из книги Иисуса. Этот мир был создан по велению Высшего Сознания Божественного Разума с определенной целью … Постараться помочь тем, кто был неисправимым на других планетах, научиться тому, как стать Братьями и Сестрами и усвоить Золотое Правило. (Умеренность во всем).
Конечно есть. Столько звезд) ) ) кто его знает, как там.
На Земле настоящая жизнь, мы ее получаем в благодарность, я прочла это недавно и мне это нравиться. Действительно так и есть - ни в каких тонких мирах не будет лучше, чем тут.
Ольга Долгова
Скорее да, но может и нет. А отличия зависят от условий обитания.
Есть же те, кто к нам летают. У них мозгов всяко больше, чем у нас
Была очень интересная передача по тв по этому поводу. Учёные рассказывали, что наша галактика находится под так званым куполом, так как уже на протяжении многих десятилетий в космос выпускаются специальные спутники для того, чтобы они вышли за грани нашей галактики, но почему-то они не выходят. Такое впечатление, что они ударяются о стены и после двигаются в обратном направлении, так и блуждая только по нашей галактике!! ! Интересно, правда! А высшие разумы, те, кто создал нашу планету и нашу галактику, наблюдают сверху за нашей жизнью и за планетами нашей галактики. Всё это свидетельствует о том, что существуют где-то кто-то, намного умнее нас.
там живут на стояшие люди, а не то что на земле Зверьки