Марина Буланкина

Что произойдет. . Если всем все простить?

Ди
Дильраз

Простить - значит все плохие воспоминания в себе перевести в разряд НЕЗНАЧИМЫХ, после чего они просто стираются мозгом за ненадобностью.. .

- Что произойдет. . Если всем все простить?
- Очищение от ЛИШНЕГО...

Ху
Хуй

отпустишь всех)

Anton Gordienko

Очистится душа.. . Только работы этой даже не на годы, а на многие жизни.. . И то, если осознанно:)

Алексей Кочетков

Духовный рост.

Гаджи Рашидов

будет чудо тогда, точно

Anar Hesenli

Облегчишь свою карму... еще лучше если эти все... тоже тебя простят...

T7
Triniti 77Rus

Анархия будет.

Юлия Алекссева

для одного всем известного человека ничем хорошим это не закончилось....

Пассив Andrey

тебе станет легче жить

а одного всем известного человека повесили (распяли) совсем по другим причинам

Р;
Рост ;-)

вернешь себе много энергии и освободишься от чужой кармы

Ирина П

Все будут прощённые!