Алексей Туманов

душит чувство, что меня преследуют.

все время кажется что что-то около меня есть. сначала было не по себе, теперь попыталась убедить что ангел хранитель. но я атеист, черт возьми О_о и вот когда я убедилась что зла мне никто не причинит.. . начались открываться двери. падать одежда. открывались шкафы (у нас двери там выдвигаются) . мне страшно С: : я думаю, если есть призрак, то можно как-то сделать, чтобы он проявился? помогите мне.. .

Эдуард Хуснутдинов

Вам оно надо, что бы он проявился. Он и так длостаточно проявляет себя. неизвестно в каком виде проявит облик, аш худо станет ...Вам и так страшно. Просто попросите его уйти и он уйдет и забудьте.

Ольга Таратухина

это ваше прошлое вас приследует