Михаил Кузнецов

Моя бывшая меня преследует?

Познакомился с девушкой, и я схожу с ума! ! у нее повадки, фразы, забота, цитаты все 1 в 1 как с бывшей девушкой. . неужели такая сильная энергетика? или он преследует меня до сих пор? Максим 11.05.1985..бывшая бросила меня

Василий Брюхачев

Так они все сейчас одинаковые и никто своей головой не думает, а подражают друг другу, как обезьянки.

Какая там энергетика ?

К тебе, видимо, только такие и тянутся. Измени себя !

Павел Сметанин

Просто ты хочешь слышать и видеть то, что хочешь. Обращаешь на это внимание. Голова, мысли твои не дают покоя. Это проверено. Это многим так кажется. . .Дело в том, что ты сам подстраиваешь на это поведение, на эти фразы свою новую девушку. Да и выбрал, опять же, похожую, по привычке.