Сергей Герасимов

Преследует фамилия любимого

Влюбилась в парня, мы не вместе. Постоянно встречаюсь его фамилию: в интернете, в жизни. Что это может значить?

Зоя Крупина

не берите в голову, это всего лишь значит, что неосознанно примеряете его фамилию под себя.

Dimka

это значит что фамилии одинаковые у людей

Юр
Юрий

Это значит, что у него фамилия Смирнов или Иванов

Евгений Миргаязов

вы просто обращаете на эту фамилию внимание. если бы не знали его, не замечали бы

Наталья Суворова

Возможно то, что не зря ты в него влюбилась. Меня уже полгода имя бывшего преследует, хоть оно и редкое, да и фамилия как то преследует тоже. Забыть его не могу. Мне кажется, это знак того, чтобы не забывала

На
Настя

Либо у него фамилия распространенная, либо вы просто заостряете на этом внимание. Не знали бы его фамилии, не замечали бы.

Светлана Кособокова

ничего это не значит

Александра Заренкова

нормально ))) я так однажды купила мороженое, а на нем имя моего бывшего было (имя не такое частое)

ОК
Ольга Калинина

Всегда убеждаюсь, что случайности не случайны)

Василий

значит объявится