Ир
Ирка

Это что-то нечто! ! Меня преследует фамилия!!!

Вообщем летом я познакомилась с парнем, ну мы дружили всё было норм, пока я нечаянно его не подставила ((( А месяц назад ко мне в вк добавился в друзья мальчик с такой же фамилией, потом по новостям услышала эту же фамилию, а там и проезд на карте заметила и то нечаянно, карта глюкнула и сама переместилась. Фамилия Мирошниченко, не так уж часто она встречается! Люди что делать? Что это за???

Дмитрий

это ты о нем думаешь...вот и везде слышишь))
Я пока не забеременнела не знала, что вокруг столько ПУЗАТЕНЬКИХ дамочек ходит))

Галина Тюрина

Это нормально.

Ж*
Женя **

трындец!карма у тебя нарушена и жить тебе теперь с этой фамилией во веки веков))))

Кристина Ермакова

Совпадения. Это ни чего не значит. У соседа три жены было и все три Валей звались. И что и ни чего. Сходи в кино. Развлекись