Лилия Долматова

Как вы думаете, можно лилюбовь обяснить только медиц. терминами? или это нечто большее?

ну к примеру, люди, бывает, встретяться и бац... влюбились. и причем ждут друг друга, дожидаються. невсегда, конечно, но ведь случаеться. или любовь с первого взгляда, где никто люди не смотрят на других людей, а все внимание уделяют своему партнеру? как выдумаете, что это за хреновина такая?:))

Светлана Лисковая

Любовь - это то, что выше разума человека и во многих случаях не поддается объяснению. А те, кто пытаются это связать с выделением чего-то.. . Ну, им же надо за какие-то слова деньги получить.