Natali Notka

Логика это одно из направлений философии или нечто большее?

http://www.youtube.com/watch?v=qttGJ3il62Y

Анна Шаповалова

логика - это наука.. .
хотя, в Великом русском языке как всегда - множество толкований слова...

Григорий Григорьев

Логика - это умение разума выстроить цепочку доказательств его решений... (извините, но я ролик не смотрела - не очень люблю вмешивать чужие мысли в свою логику и свои мысли)...

Elena Golovkina

Умение из хаоса выстроить цепочку закономерности--логика. Философия --один из факторов влияющих на логическое мышление.

Мария Рыжик

Для руководства в жизни (философия - наука о жизни) Непрерывная логика - основа Бытия. Дискретная - условие для начала познания Непрерывной.