Аркадий Шпагин

Основные направления философии XX в?

Наталья

ФИЛОСОФСКИЕ ШКОЛЫ:

СОВРЕМЕННАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ФИЛОСОФИЯ, ЭКЗИСТЕНЦИАЛИЗМ, ПРАГМАТИЗМ, ФИЛОСОФСКИЕ ШКОЛЫ МАРКСИЗМА, ПСИХОАНАЛИЗ, НЕОФРЕЙДИЗМ, ФРАНКФУРТСКАЯ ШКОЛА, РАЦИОВИТАЛИЗМ

НОВЫЕ ОБЛАСТИ ФИЛОСОФСТВОВАНИЯ:

ПОСТМОДЕРНИЗМ, ФИЛОСОФИЯ И РЕЛИГИЯ ВОСТОКА В XX ВЕКЕ, ФИЛОСОФИЯ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ, ЭКОФИЛОСОФИЯ, СОВРЕМЕННАЯ ФИЛОСОФИЯ ДИАЛОГА, (ФИЛОСОФИЯ ВСТРЕЧИ)

Философия XX века. Добрынина В. И