Doniyor Uz

Подскажите про направление в философии, пожалуйста!

Подскажите, есть ли такое направление в философии, когда субъект считает, что он выдуман этим миром и является чем-то врвроде массовой галлюцинации И, если да, то как оно называется?

Елена Пчелина

Это направление называется МАТРИЦА) подключаются к ней обычно через колеса, или хороший косяк)

Ол
Ольга

Если ты выдуман массами, то что такое массы - как они могут придумывать что-то помимо тех же субъектов, из которых состоят. Трудно представить себе более тяжелую форму сумасшествия.