Сергей Рожнов

Правда, что быть взрослым - это ходить зимой без шапки и понимать, что ты - идиот? Или это нечто иное?

Медер Эшалиев

Мда.... взрослый-это залет и надолго)

Анастасия Самсонова

быть взрослым - это надевать теплые штаны и значит, что почки у нас одни и на всю жизнь)))

Ирина Мышак

Получается по Вашему, если без шапки, то идиотка?!! Значит так и есть, только я этого не понимаю

Алексей

Быть взрослым- это наконец ходить зимой в шапке, и понимать какой ты был идиот, что не носил ее раньше

Мусульманин Бакылы

да истинная правда

Игорь Козлов

не быть маменькиным сынком - этого достаточно, чтобы быть взрослым

Koroleva Svitlana

Или купить машину надеть в нее шубу валенки теплую ушанку на верх машины пулемет и отстреливаться от тех кто без шапки