Максим Моисеенко

Как правильно Это было (нечто или ни что) иное, как его собственное предложение, правда изменившееся до неузнаваемости

Разница в не или ни

правильный вариант Это было не что иное, как его собственное предложение, правда изменившееся до неузнаваемости

Ма
Максим

не что иное, как

Санек Мадягин

Это было нечто иное...

Олег

Это было ни что иное, как его собственное предложение, правда, изменённое до неузнаваемости.