Алексей Тихонов

Когда парень худощавый зимой в очках и шапке. Это ведь правда не привлекательно?

Боюсь не то что знакомиться подойти (мне 26 лет) , но даже в глаза посмотреть девушке. Мне кажется, что она подумает, вот какой то очкарик додик смотрит на меня, будто считает себя достойный меня.
У меня никогда не было девушки, девушки максимум только говорили что я хороший парень и как друг или брат им. Никогда не целовался поэтому даже. Устал быть один Помогите!

Hamroyev Bekzod

Важно что бы тебе девушка понравилась, девушки чувствуют искренность и заинтересованность . Важнее всего для девушки - твоя забота и внимание к ней. А не твоя "красота". Конечно ты должен при этом прилично и достойно выглядеть. Если ты будешь подходить к любой красотке - без симпатии - и заинтересованности именно в ней - нужно что бы тебя в ней что-то зацепило, то равнодушный коллекционный сьем - никому не понравится. Очки сейчас стильно и модно. Но оправа должна быть хорошей и идти тебе. А такое значение когда мужчина придает своей внешности - я в шоке - это не прилично? Вы же не в стриптизером устраиваетесь на работу и не в альфонсы? Ваша внешность играет не существенную роль. Просто нужно иметь достойный и аккуратный вид. Запомни - для девушки важнее всего, тчо бы она тебе была очень сильно нужна. Это самое главное - забота и внимание к ней . А для тебя важнее всего - на сколько ты ей нравишься? Это - не пристойно, это женская роль, стесняться и ждать что тебя выберут, это она должна тебе нравиться! Но выглядеть постарайся тоже нормально. 🙂

Марат Токушев

Неужели зимой ты носишь только шапку и очки? (может поэтому они тебя и боятся:))) )

(женщины любят ушами) Ты лучше развивай дикторские способности пригодится в жизни! Еще Главное показать что ТЫ адекватный молодой человек который много знает и умеет. И это опять же делается с помощью разговоров. (например: ты должен быть готов рассказать о себе (желательно с юмором) рассказ, также выразить своё отношение ко многим процессам, и происшествиям из нашей жизни. И ещё, темы для разговора можно найти практически по всюду.)

Ди
Дима

Набери в гугле "парни в очках для зрения" и посмотри, какими привлекательными они могут быть!
Уверенность в себе и спортивное тело даст тренажёрный зал. Девушки любят сильных и смелых, слышал ведь?))

Dg
Dguliss

И в кроссовках.

Эльвира

это коломбо..))

Костя Точкин

линзы вставь, капюшон надень. Боюсь, все-таки проблема не в очках и шапке