Очки допустим даже очень дорогие, стильные. Но без них парень вообще не можкт.
Т. е. вероятнее всего он и сексом будет в очках заниматься.
Вас это не отпугнет? Не будет раздражать?
Знакомства
девушки? А если парень ходит в очках. Всегда. Попросту без них не видит. Как вы на это смотрите?
Абсолютно не отпугнёт)
абсолютно нормально! , а всем проблема ?
Нужно всегда быть готовой к тому, что человек может вааще потерять зрение - в моей личной жизни такое было. Рассказывать не буду - очень больные воспоминания, хотя он давно погиб. Лечить, не давать непосильной физической нагрузки - обязательно.
хорошо, мне странно слышать такой вопрос от современного человека из 21 века, или ты в пещере обитаешь с дикими племенами? Ну тогда выйдут все дикари на тебя посмотреть с воплями "ооооо" и будут на тебя пальцами тыкать!
Хорошо
Главное чтоб деньги давал и проблемы девушки решал. Так ведь, девушки?
а секс в очках.. это как в красной шапке... чтобы лучше видеть)))))) ) какая разница в очках или без, главное чтоб человек был хороший)
Позволь не смотря на то что я парень ответить тебе.. . Очки как я понял это часть тебя, вот и не думай о ней) ) То есть вообще не парься или сними очки и выключи свет окажетесь в равных условиях
Ну, сексом, я думаю, можно и без очков, там то зрение не особо то и надо. А так - нет. Меня лично. У меня был парень, который носил очки. Постоянно. Мне даже нравилось. Плохо, конечно, когда зрение подводит, но мне очень нравятся парни в очках) Так что это явно не повод для комплексов))
Нормально.. . Это похоже на расизм. Линзы существуют, в конце концов
Эм.. . попробовать линзы, коррекцию зрения, не?
это пугает далбаебок нормальная девушка отнесется с пониманием
Не вижу в том ничего плохого, мне нравятся такие парни
Ничего страшного
Купить умопомрачительную оправу.
Нормально. муж ходит. мне нравиться
нет не отпугнет
Похожие вопросы
- Почему девушкам не нравятся парни в очках? Сегодня произошла такая история (см. внутри)
- Гуляю на улице и вижу как много молодых парней ходят с девушками, а как они с ними знакомятся, где их берут вообще?
- девушки почему к парню в очках вы относитесь хуже чем к тому кто без очков?
- Девушки зачем вы летом ходите в солнцезащитных очках?
- Почему девушки стали хуже парней даже смотреть противно? ходят как бл, курят, пьют, занимаются сексом прям на улице
- Почему девушки жалуются, что парни смотрят чаще на стерв, девушек яркой внешности, статных особ, а на простых обычных
- ДЕВУШКИ,что вы думаете о парнях которые носят очки???
- вот почему одинокие парни жалуются что девушек нет нормальных а девушки говорят нормальных парней нет и ходят одинокие?
- Часто вижу, красавица девушка с уродом парнем. Это значит, что девушки ценят в парнях не красоту, а ум?
- Почему многие девушки думают, что парень должен добиваться ее? По логике, все должно быть наоборот!