Гуляю на улице и вижу как много молодых парней ходят с девушками, а как они с ними знакомятся, где их берут вообще?

Что-то у меня такое ощущение создается, что построить отношения с девушкой вообще невозможно. Другие люди это как-то делают, да, понимаю, но у самого ничего не получается, хотя попыток было сделано очень много. Просидел на сайтах знакомств вот уже почти 8 лет, на улицу тоже выхожу почти каждый день и в общественных местах бываю, всё бесполезно, девушки со мной либо вообще не хотят общаться, либо в лучшем случае только дружат, для отношений выбирают себе других парней.
Возможно то, что они ищут нет в тебе. И каждая ищет что-то определённое в людях. Если ваши позиции сойдутся то победа за тобой. :) Главное чтобы душой сошлись, Красота повянет - Душа не обманет.
Aidyn Aubakirov
Лучший ответ
Светлана Клименкова Получите 550 рублей от нас в течении полу часа!
Подробнее тут http://vk.cc/3YJLFj
Сейчас многие на сайтах знакомств заводят отношения... и весьма благополучно потом встречаются...)))
Елена Коротких
берут на голимые панты.. на другую наживку эти курицы не ловятся.
Владимир Рыбаков Мне надо девушку, а не курицу.
посмотри за баней!
Это Же Я
Так они по 8 лет не сидят в инете
Владимир Рыбаков А что тогда делают?
Нужно быть уверенней в себе!
Просто подойти и возьми на руки
Була Ордалиев
Владимир Рыбаков Не к кому подходить, я не знаю ни одной одинокой девушки.
Настя Саломатина И получишь по ипальнику))
Их нигде не берут- они вокруг всегда. Для достижения этой цели нужны: а) жажда жизни, активная позиция, б) быть внимательным к окружающим и в) язык без костей. Всё остальное не имеет значения.
Игорь Волков
Итак, из всего, что я тут прочитала, я поняла, что тебе нужно: психически больную девственницу, богатую и красивую, которая всю жизнь сидит в своей комнате и боится общения, у которой никогда не было парней, которая сама нашла бы тебя, познакомилась с тобой первая, сразу стала бы любить и обожать, ты бы о ней заботился, любил + трахал, тем самым помогая ей адаптироваться хотя бы к своему обществу, а она за это должна тебя обожать и быть по гроб жизни благодарной, ведь ты же спас ее от одиночества. А еще она должна интересоваться депрессухой и суицидом и поддерживать с тобой разговор на данные несомненно невероятно интересные темы. Я ничего не упустила?..
Владимир Рыбаков Ну вообще в идеале да, такая девушка мне бы понравилась, но они скромные, поэтому боятся знакомиться, надо в таком случае самому это делать, олигархов среди них тоже мало, поэтому желательно конечно, но не обязательно, по поводу девственности думаю, есть свои плюсы и минусы у девственниц и у девушек, у которых парень уже был.
будь мужчиной .не сиди за компом долго .сходи, где много женщин .Опрятность -превыше всего
Кoшшшкa ...
Толик Климарев хорошо сказал
Владимир Рыбаков Я когда учился на психолога, в группе было 27 девушек, и ни одна из них мне не понравилась.
Такой смешной... в комментариях прочитала. девушка нужна не для семьи, то бишь серьезных отношений, а для просто отношений. Так вон вперед, за деньги полно. А ты нет, хочешь ХОРОШУЮ... НОРМАЛЬНУЮ... за просто так. При таком раскладе если только моральная извращенка на такого как ты поведется. Фу..
Они просто передают б****й из рук в руки. Отымел - передал...
надо гулять возле свободных кадров
Да пидоры все нахуй
Vika Mo
Драчи дальше, видно что туповат ты мелок
А у тебя вообще есть представление, кого именно ты ищешь? Ты никогда не найдешь свою любовь, если не знаешь какой она должна быть именно для тебя (имею в виду не некий идеал-мечту, а определенный типаж). И второй вопрос, на который должен себе сам ответить: а там ли ищешь? Анекдот в тему: жалуется один приятель другому: 20 лет хожу в этот кабак и ни разу не встретил приличную женщину!
Владимир Рыбаков Мне нужна одинокая девушка, ищу её в психиатрической больнице так как одинокие люди имеют психические заболевания.
Многие дали тебе дельные советы (причина в тебе). Подружись сначала с парнями, у которых есть девушки, это должно тебя многому научить: как себя вести, одеваться, ну и т. д. Добьешься уважения у мужиков - завоюешь женщину.
Владимир Рыбаков Причина в том что я не знаю ни одной одинокой девушки, как их искать у бабников не научишься, им вообще всё равно с кем знакомиться, лишь бы красавица была.
Александр Смольский Бабники-лучшие учителя по завязыванию отношений с женским полом. Ты начни учиться у них, а потом отсеешь все не нужное. Девушки любят наглых, уверенных в себе. Не унывай.
Да мен.. почитал ваши запросы. Ваши шансы найти девушку равны.. так на вскидку около нуля. Я при своей работе фото видео оператором общался и общаюсь с огромным количеством народа. Чайлдфри у меня сестра, а так не встречал вообще, это скорее западное явление. Одинокую девушку встретил тоже только один раз. А вы хотите сразу и чайлдфри и одинокую. Причем что одинокая сидит все время дома и у нее конкретный дефицит внимания и общения. Как вы встретитесь с человеком который все время сидит дома? Но как бы этого мало, надо чтоб она еще и чайлдфри была. Для начала думаю вам надо умерить аппетит и искать либо одинокую, либо чайлдфри. Причем прямо указывать на это обстоятельство при знакомстве, чтоб время не тратить и лишних отрицательных эмоций не набирать. Да и на меил-ответ тоже надо конкретнее вопрос ставить, а то почитал тут ответы 90 процентов реально не понимает о чем вы речь ведете. Вы ведь пишите "вижу как много молодых парней ходят с девушками", но согласитесь у большинства запросы по-проще, поэтому они и гуляют с девушками. Удачи.
Юра Шорин
Владимир Рыбаков Я вот и чайлдфри и одинокий.
в парках, в кино..
да полно везде
Сходи в кафе, парк, кино, гуляй с друзьями... Попробуй через друзей, или сделай девушке комплимент, скажи что-нибудь приятное... И еще, если понравилась бери ее и уноси. В буквальном смысле конечно. Девушки первые с пацанами не знакомятся и уж тем более в любви не признаются. И может дело действительно в тебе, будь увереннее, будь самим собой.
Владимир Рыбаков В моём городе у меня нет друзей и мне не нравится ни одна девушка.
Вот в клубе познакомиться легко самый надежный способ, или на дискотеке.
Владимир Рыбаков В ночные клубы всякие стервы ходят.
дружище, моя подруга ( надо сказать красавица и умница) уже 8 лет до 31 года не может с парнем познакомиться.. все вот так же - только как друзья, а отношений мужики не хотят... она вот так же, как и ты, ходит по улицам и удивляется - откуда у девушек берутся парни... вам то еще легко - в смысле у вас есть шанс - подойти-не подойти.. а девушке подходить на улице ( или хотя бы в библиотеке) знакомится самой первой - стремно, от таких парни шарахаются.... вот ей еще хуже, чем тебе. (((
Владимир Рыбаков Неужели девственница? Не все парни шарахаются от инициативных девушек, наверное только те, у которых есть охотничий инстинкт. Мне вот надо чтобы девушка со мной первая познакомилась.
Общественные места не лучший выбор, лучше проще поступить посещай магазины, ларьки увидишь привлекательных продавцов, особенно сейчас летом (студентки на подработке) и каждый раз покупая, что-нибудь здоровайся, задавай какой-нить глупый вопрос (но не идиотский) вызывающий улыбку, (заодно узнай не замужем ли она), а после спустя пары недель возьми, да и пригласи погулять. Также можно познакомится в гиппермаркете с какой-нибудь покупательницей, которая долго, что то выбирает, вчитывается в надписи упаковки, можно предложить помощь, но лучше самому попросить помощи в выборе чего-нибудь, к примеру подарка сестре, маме.
Владимир Рыбаков Это и так по выражению лица понятно что они не одиноки.
в интернете
может ты чудак на букву м?
не стесняйся и будь уверен в себе
Если ты богатый, то еби меня хоть палкой с гвоздями. ©Все девушки
Aleksandr Zvezdov
На двачах
Georgios Andreou
Юлия Таушканова А разве он не умер ?
лечи страх подхода
не ищи, сама найдется
Тв
Твоя...
Владимир Рыбаков Не находится пока что.
Не ищи в инете, выйди на улицу!
Владимир Рыбаков Почти каждый день выхожу.
Женщинам нужен мужчина, все изображения мужика они раскусят через месяц максимум, а то и в первый день. Выход один, стать мужчиной. Осаживать, всех в том числе и ее когда тебя чморят. Но не когда не выпендриваться, в том числе на нее, без каких либо поводов. Стремиться к лучшему и показать что ты можешь ее защитить и типа будущую семью. Это все что надо. Женщины примитивны как и мужчины. Они ищут мужиков, а мужики красивых.
И не каких нахрен чмошных телок, бери только лучшее. Но помни у каждой есть свой идеал, вплоть до цвета глаз и прически. Если отказ, это лишь из-за того, что ты просто банально не подходишь и не стоит гнать не за что.
Идеал большинства - крепкий (подсознательно здоровый ген), высокий, имеет дух. Стремись, соответствуй а самое главное становись мужиком а не подражай.
Владимир Рыбаков Мне не нужна семья.
они все шкуры
У него безлимитка, а он звонит в "СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ".
Вы ему счас лучше не мешайте.
Kovaleva Anna
Думай что говоришь, делай больше поступков, ухаживай за дамой, и будь настойчивым-это самое главное. Постарайся добиваясь одну девушку, не смотреть на других. Встречай ее с работы, учебы. Дари подарки, не дорогие. Цветочки, игрушки, браслетики. Зови гулять, можно и с друзьями. Чтоб не молчать подумай что можно рассказать интересного. Не бойся. Девушки любят когда их добиваются, ну а если появился конкурент, постарайся избавится от него, поговорив или как ты там придумаешь. В общем нацелься на одну девушку и сделай так, чтоб она в тебя влюбилась. Можно добиться любую, главное не сдаваться. Кстати да, прочитала комментарий, чувство юмора, не мало важно, ей не должно быть скучно с тобой.
не печальтесь вы обязательно встретите свое счастье
Oleg Pak
Владимир Рыбаков Мне надо было найти девушку ещё в 18 лет.
значит эти девушки тебе не подходят... встретишь лучше
Видишь окно? ты знаешь что делать удачи )
бухни и всё будет окей
Савин Олег
Владимир Рыбаков Будет только ещё хуже чем было.
Девушкам очень важно как ты пахнешь, если потом то они с тобой не то, что общаться не захотят, они тебя будут стороной обходить.
Девушки любят джентельменов, ведь всегда приятно, когда тебе кто нибудь подержит дверь или пропустит вперёд.
Есть ещё такая вещь как идеалы девушек, они всегда хотят быть желанными и любят, когда их кто то старательно и умело добиваеться, причём упорно, как это показывают в аниме, сериалах и фильмах
Такаяже фигня бесит уже.
Причем тут деньги не понимаю не все же девки бегают за этим) Так по себе скажу что если не разговаривают то не понравился наверно) Или есть у них свои мужчины) Может просто сходить в клуб или в кафе) там найдутся)
Владимир Рыбаков В кафе был уже, нет там одиноких девушек.
СТАНЬ УСПЕШНЫМ МУЖИКОМ
Люди по клубам ходят. Так баб полно -охотниц*
Вот у меня такой же вопрос возникает, только где девушки себе парней находят?)
Людмила Гордеева Нормальные девушки находят в театрах, музеях и других культурных местах. Проститутки находят в клубах, трц и улицах
Возможно то, что они ищут нет в тебе. И каждая ищет что-то определённое в людях. Если ваши позиции сойдутся то победа за тобой. :) Главное чтобы душой сошлись, Красота повянет - Душа не обманет. \

https://www.tornado.spb.ru
нужно подождать, настоящая любовь со временем придет)
Владимир Рыбаков Причём тут любовь то, мне отношения нужны.
Крикни на улице "йехет", если кто нибудь крикнет "охорат" иди знакомься
Nadejda Cernii
Чулпан Шакирова Сехун мне в тапки
может дело в твоем поведении или во внешности?
фотку свою пришли. я тебе скажу- что девушкам во внешности могло не понравиться.
а по поводу характера- у друзей поинтересуйся
Ну если ты урод и она красивая то понятно, но если ты симп. и она симп=красивая то или ты не умеешь общяться или у них месячныЕ)
Покупают
Amanat & Symbat