Порой на улице вижу красотку рядом с простых скромным худощавым парнем. Как такое возможно, в чем их секрет?

Я ведь сам такой, а девушку не могу найти...
Красотки, они тоже мучаются. С их слов, к ним клеятся только идиоты и жлобы. Простой, скромный, худощавый парень, в большинстве случаев, увидев красивую девушку, сам себе говорит: "ну разве ж такая красотка может быть одна? Наверняка есть ухажер на крутой тачке" А она идет и думает: "вот ведь идет, простой парень, наверняка скромный, умный и без загонов. Я ему нравлюсь, по взгляду виду. Ну подойди ко мне! Ну познакомься! ? Ну спроси хотя бы как пройти в библиотеку! "
А ты облизываешься и проходишь мимо.
Тот другой, которого ты видел. . Он, тоже, возможно с дрожью в коленках, но, набрал полную грудь воздуха и подошел. И не стал цитировать Ницше, а просто сказал: "девушка, вы такая красивая.. . А я. . А меня зовут Егор! Давайте знакомиться!? "
И пошло.. . поехало!)))
Андрей Кручинин
Лучший ответ
А я вот наоборот чаще всего с чмошниками и имбецилами вижу....
Член БАААльшой))))))
Галина Лях
Конечно может. Главное какой человек внутри http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
У Тимура так же.
Главное что ты сам о себе думаешь! Каждый сам кует свое счастье. Изменяя мир начни с изменения себя!
Ilja M
если вы не можете найти девушку то пересмотрите свое поведение, полюбите себя, займитесь самосовершенствованием
Любофь у них
Дело не в внешности, а в том как человек может себя приподнести