Егор

Не хочу вообще работать в этой жизни!!! ((( как? как мне это осуществить?

Ирина Панина

Опыт Украины показывает, что можно начать майданить.

Виталий

выйди замуж за олигарха и не работай)))

Ол
Оленька

бомжом стань)

Екатерина

Альфонсом будь если ты парень. Думаю есть даже лекции и курсы, разных уровней : )

Anton Gordienko

сесть кому нибудь на шею - ведь на шее у родителей получается сидеть, а дальше у мужа/жены..)))

Мария Ермилова

Господи, да не работай.. . Статью за тунеядство отменили ещё в 1991 году...

Евгения

суицид в помощь

Юлия Грязнова

Флаг тебе в руки и барабан на шею !

Р.
Роман ....ov

Никто не хочет, а приходится. Если мне кто-нибудь будет платить за то, что я ляжки тяну перед телеком- я тоже пожалуй уволюсь. А пока увы, -приходится пахать как все

Александр Зверев

Придётся поработать. Даже для того, чтобы ренту заиметь, чтобы потом не работать всё равно придётся подсуетиться.

Алина Иванова

Сейчас полно вариантов альтернативного заработка. Мы с мужем уже давно не работаем.

Антон Дворников

реально ...особенно в нашей стране))) Не шучу!!!! Если есть блат.... то можно только на работу ходить. Но зарплата как правило не большая. Но ничего не делаешь ...только приходишь))

Андрей Гитерман

не работай. Выиграй лотерею миллионов на 160 в Гослото, сними скромненькую комнатку и живи, плюй в потолок