Ив
Иван

Кто-то работал реелтором? (как вообще стоит ли попробовать ?)

Дианова Ольга

реелтор не профессия, а натура

Дмитрий Сизанов

У вас большой опыт общения с людьми? У меня есть опят создания агенства по аренде квартир. Но агенство работает по опыту зарубежных компаний, мы не берём комиссию. как это делают другие. Если есть желание пишите в личку, пообщаемся. Успехов!