Жанна Водяницкая

Что лучше: работать за небольшие деньги или не работать вообще?

Работать ли на работе без перспектив и получения новых знаний по сменному графику 2/2, с небольшой зп (23 т. р. ) или не тратить время и посвятить себя поиску более интересной работы?

Black And White Angel

Ну 23 тысячи за график 2/2 считать не большой зарплатой? Это вы зажрались батенька. У нас в городе о такой зарплате многие и не мечтают. А тут еще 2/2. Уж не знаю, если вам 23 тысячи почти как 0, то можно и не работать)))

Гульнара Бекишева

Для себя уже решил: Что жрать-то будешь во время поисков?

Евгений Владимирович

Если деньги нужны очень и работа не тяжелая то нужно работать, а если деньги не срочно то думаю что нужно еще поискать!

Светлана Созонова

Кто мешает искать другую работу, работая на этой? Кто мешает взять вторую работу 2х2?
Я думала, речь идет о деньгах, которые дорогу и колготки не окупают, а так.. .
Еще, небось, без профессии?