Олечка Золина

Хочу служить по контракту как это осуществить и реально ли?

Я не служил ( меня не взяли сильно заикался !! поражение центральной нервой системы! ) но сейчас в полне могу вести нормальный образ жизни!
В военном билете категория годности ( В )
Сам не отмазавлся не прятался! Гнобит что не служил!!! !

Подскажите контракт на год можно осуществить?

щас мне 22 через месяц 23

Сам работаю в Жилищнике работа не испростых) частный дом содержу) живу проктически один! Так что не нытик!

Но Отслужить и почувствовать армейскую жизнь хочеться!

Прыгал с парашутом!

Ольга Шилина

не парься живи в радость. С БОГОМ!

Настя Симонова

Дружище было время когда был патриотизм и нужно было чтото кому-то доказать я служил по кантракту но совренем ознаешь что нинужно было этого делать живи и радуйся я своего сына не отправлю в армию за 200 руб детских а потом в18 в обязательном порядке под угрозой

Ек@терин@ Я!

Необходима воинская специальность .! Подметать за большие деньги ?

Федорков Александр

Спроси у местного военкома...

Ка
Катик

Дуй в военкомат, там всё растолкуют.