Анастасия

Хочу служить по контракту где что и как посоветуйте

Хочу служить. сказать легко а сделать.. . Везде геморой нигде мёдом не намазано. кто где служит вч скажите пожалуйста и какая зарплата у рядового (планирую на прапора пойти в дальнейшем) что хочу от контракта так это стабильной зарплаты в размере от 35 тысяч минимум сидеть на жопе ровно никуда не дёргаясь с места на место. эт я к тому что семья все дела, что бы не мататься по России - матушке. ну и конечно хотелось бы знать правда ли что в РВСН командировок нету. не хочу никак пропадать на пол года от семьи. ну в общем помогите кто что знает. (умоляю не надо писать типа "ну чё ты там забыл" ," служба по контракту не для тебя" или "служба и контракт для неудачников") Всем спасибо. Но по моему контракт это выход из любой ситуации. . Живу в Республике Башкортостан хотелось бы служить где нибудь чуть подальше из Башкирии. хотя не в этом суть помогите в общем .

ага кронштад.... вообще жесть =))))))))) я сам матрос ...но спасибо в жопу эту романтику лучше пехоту...

С)
Светлана ))

В военкомате спроси. А еще газеты с бесплатными объявлениями почитай, там военные вакансии иногда публикуют с зарплатой. Мой знакомый под Ростовом служит, жопа еще та. Зарплата больше 30 не минимум, а скорее, максимум. Зато можно жилье получить.

Екатерина Васина

Обращайся в военкомат или непосредственно в в/часть !

Людмила Порубова

Напиши письмо в Кронштадтский военкомат. В этом городе не хватает матросов на корабли.