Леха Поставнев

Я хочу чтобы она была моей! Хочу! Хочу её! Она будет моей! Что сделать! ? Дайте совет, парни, к вам обращаюсь!

Саша Павлов

Сумка палёная)

Светлана Белка

Хорошо хоть не нигретянка))) )
а в чем проблема быть с ней?

Женя Абрамова

ну так ниче, дашь телефончик?)))))

Аслан Кушхабиев

Давай! Мужик! Дерзай! Покажи себя настоящим самцом! Эхэй!

Юля Климова

Подари ей бентли, или яхту, или замок в Австрии.

К*
Катерина***** ***

а свое фото? , тоже интересно.... так то понятнее будет есть шанс или нет, и вообще, девушка на вид с пафосом) , наверное трудная

Оксана Семенкова

Сначала пригласи на свидание

Андрей Папук

а ты протяни ей бабки-глядишь побежит))) -вот тебе пацанский ответ))) Вы же только так девок умеете добиваться по вашему мнению, больше же ни как?))))

Ирина Галаева

100% бабки решат проблему

Мария Верютина

А че истеришь-то? Мужчина ты или нет? Добивайся!

Александр Омельченко

ну ты хоть что то предпринимаешь для этого? // добивайся. . за счастье нужно бороться. . борись до конца. . нет-тогда она просто не твоя, не судьба. . по уши не волюбляйся

Тамерлан Эгиев

Найти путь к её сердцу! Путей много-всё в твоих руках.

Светлана Яковлева

Дал бы совет но нет совета на все случаи жизни все девушки разные. Покажись ей интересным сделай всё чтобы ей с тобой было хорошо.