Марина Музыка

Хочу чтобы она была моей! И только моей! У ней никого не было! Ей 17 лет! Но я хочу чтобы она была моей. Дайте совет.

Семнадцатилетняя малявка, там мне это и нравится)) ) хотя на других фото она и на 15 лет выглядит, просто так одета)) ) Хотя я не люблю соплячек. Она просто секс)))

Семнадцатилетняя малявка, и вообще, что за манера у быдла, отвечать на строгоп оставленный вопрос не по сути? Мы же не о вас говорим? Зачем тут якать? Мне как-то все равно, что какое-то пугало в свои 17 лет младше выглядит. Меня интересует Таня, а не ты.

Skill Luck, спасибо) Это правда совет)

Murderous

Удивительно еще что у нее никого не было. Не похоже

Kuash Kisyakov

Я выгляжу моложе в свои 18. Она на 23 тянет.

Андрей Полынкин

Чувство юмора и рельефный пресс в помощь))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ох не верится, что у нее никого не было, хотя может и отношений не было, но секс то точно был, это зуб даю

Ольга Родникова

Похоже, что год назад ей уже целку распечатали!