Иван Ярыгин

Моей одноклассницы нужна помощь, пожалуйста дайте совет

Короче ей нравится один мальчик. Она в пятом классе, а он в восьмом. Он ей короче прям ужасно нравится. Она не может с ним познакомится. Один раз она даже подошла к нему и хотела завести разговор, а он застеснялся и пошёл дальше. Не знаю даже что ей подсказать. Она всё думает как с ним познакомится.
Кстати на счёт этого пацана: он вообще нетакой уж и классный и никому кроме моей подружки не нравится. В общем нужен ваш совет как ей с ним познакомиться и понравится.

P.s. уже постоянно говорила ей о том что это полная хрень, а она не в какую!

Иванна Горлач

Я думаю восьмиклассник все-таки не станет вести теплые беседы с пятиклассницей. Думаю это на время. Обычно так.

Д1
Дмитрий 111

учиться надо а не херней страдать

Сергей Горохов

нажалуйся директору что мол под юбку смотрит ему влетит а он захочет разобраться вот сам первый и подойдёт и общение состоится

Ганишер Ахмадов

помню ещё свой 8 класс) ) Ни кто там о девочках особо не думает)) ) (п*рнуха на телефоне не считается) . Пускай не тратит время, потом на всех ребят начнёт обижаться

Ирина Заровная

Я думаю надо пронести эту любовь ещё класса три хотя бы )))))))))))))))