Елена Смирнова

Я подралась с одноклассницей. нужен совет...

мы работаем на летних каникулах, эта одноклассница работает со мной в бригаде. в общем она вывела меня из себя, и я ей сказала: "Закрой рот, тварь! "..она мне отвечает: "Что ты сказала, ты мне, тварь! " Подошла и дала мне пощёчину... в общем я ответила ей кулаком в нос со всей дури, и началось... мы обе кидали друг в друга все предметы которые попадались.. доски, шифер.. в общем я себя не контролировала, удар у меня хороший, всю рожу ей расквасила, она мне расцарапала... нас парни разнимать начали, её кто-то держал, меня тоже.. в общем когда успокоились, меня всё ещё держали, повернулась, ёмаё,держит меня парень в которого я поуши влюбленна.. стыдно так стало.. в общем из-за этого случая на меня мама очень сильно обиделась ..скажите, что делать в такой ситуации? просто очень нужен совет.. (

Мария Полухина

плюньте и забудьте

Женечка Павлова

Странно, когда я дрался в последний раз мне нужен был адвокат)

Константин

Ваще красава, уважаю, смогла постоять за себя! Вот бы я такой была!

Сергей М

Что-что, фальшивы паспорт и иммиграция за границу: ) А вообще сама виновата, так что сиди и наслаждайся жизнью:)

Юля Столяренко

А мама думала, что дочь принцесса, а не базарная баба не контролирующая свои эмоции. Стыдно должно быть перед мамой, а не перед пацаном в которого сегодня влюблена, а завтра нет. Попроси у мамы прощения, что опозорила её....

Лена Сиганова

вам обеим нужно давать успокаива. ющее

чтонибудь из нейролептиков

Светлана Белка

Запишись в секцию по боксу.

Юля Брод

перстань её замечать )
вы ещё все злые были ) дрались )
просто она для тебя пустое место )

Павел Антонович

работай кропусом используй джеб

Алексей Чубыкин

Поговори с мамой, и обьясни ей ситуацию (если надо, то немного приукрась) . А затем пойди и поговори с парнем. Позвони ему, пригласи погулять. Сразу двох зайцев: и уважительная причина для прогулки и с ним пообщаешся.