Надежда Королева

чио мне делать?? ? дайте совет пожалуйста...

Общаюсь с парнем в интернете, он понятно хочет встретиться и я не против но есть одна ужасная проблема, я на фото с нарощенными волосами, теперь сняла и сделала стрижку и лишний раз не выхожу на улицу потому что короткая стрижка мне не идет. Теперь я не могу с ним встретиться и не знаю что сказать... кроме шуток, как ему ообъяснить?

Анна Овсянникова

а чего Вы теряете, собссно, если встретитесь такая, какая есть ? )...ну, пропадет к Вам его интерес - эт максимум ...пусть это будет самой больной неприятностью в Вашей жизни ))...идите, не сумлевайтесь! )

Ирина Поддорогина

типичный глупый девичий комплекс, скажи что фото сделано месяц назад и у тебя другая прическа. Короче иди и не тупи, пока он к другой не ушел.

***баяша** *

ну у тебя на самом деле 3 выхода: первый - не встречаться с ним, второй - сказать что сделала стрижку (придумай почему, например - надоели длинные волосы и т. д. ) и третий - купить парик.

А-
Алексей -4444444

Ну и что?? ? Скажите, что любите поэкспериментировать со своей внешностью. Вот ещё один такой. Тут ничего такого постыдного нет. Это лучше. чем с ног до головы набить наколки и обвеситься пирсингом в дыхательных и пихательных.