Ира Колегова

Я не знаю что делать. Дайте совет

Что значит, если парень на 2 день хочет со мной поцеловаться в губы. Хотя я его до этого не знала. А на 3 уговаривает, и в конце прогулки говорит или целуешь или нет. Я говорю, что-то вроде нет, и он разворачивается и быстро уходит. Не знаю, что в такой ситуации делать.

Алексей Хаперский

Ну конечно же, расцеловаться, а потом ещё и раздеться для него!)))

Олег Талала

он хуже озабоченного от таких бежать надо

*****ольга Москва******

Если парень в первый день не хочет поцеловать - от такого надо бежать.