На
Надежда

Я не знаю что делать, дайте совет.

Очень нравится одна девушка назовем ее условным знаком (Б) , я хотел с ней познакомиться через её подругу (А) (хотел сначала с подругой (А) познакомиться, история долгая, сам не знаю как я так затупил, такого понаписал "А"), и как то перестарался и теперь Б думает что мне нравиться ее подруга А. С "Б" ни разу так и не пообщался, что делать? Они все время вместе ходят, если подарю цветы и скажу Б что она мне нравиться, не подумает ли он что я бабник?

Владимир Шабаров

Чувак затея с А и Б хорошая, я щас пожрал когда читал)) )
Скажи ей правду что хотел через план А получить план Б!

Сергей

дружи с обеими

Ал
Александр

скорее подумает, что идиот. причем подумают это они обе. в другой раз не будешь ходить зигзагами. можно конечно и эту ситуацию попробовать разрулить-честно во всем признаться, попросить прощения у А и обьясниться с Б, но лично я на месте любой из этих девушек такого "кавалера" послала бы далеко и надолго.

Александр Кошевой

Не юли, поговори начистоту и ничего не бойся. Если девушка к тебе неравнодушна, то она все поймет. А если нет, то все уже и неважно.