Елизавета Косарева

дайте совет пожалуйста ))

как поближе познакомится с девушкой с которой сидел на дополнительном уроке английского языка. меня с ней только учительница познакомила. только знаю имя и всё.. на уроке не было у меня момента чтобы поближе познакомится. . наверное у меня будет шанс посидеть на одном уроке с ней. . и что делать? как поближе познакомится ?

Сергей Казарин

Найди в ВК добавь, для начало, а потом к ней подкатывай как пикапер

Тарина

Главное - не волнуйся, не нужно глупых шуточек. Просто привет, просто узнай, как дела у неё, сделала ли дз, а там и дальше разговор завяжется))

Ол
Олег

лучше в реале сначало познакомся, а потом, если будет ей с тобой интересно, то сама добавит)

Александр

Притворись что в англиском чего то не понял и попроси помочь тебе, если ты ей понравился ты (она) можешь прити к ней домой для уроков а дальше как по маслу;)

Елена Волошина

xntrumem sayts chpakeq