Ильдар Зиннятуллов

я хочу, чтобы он забыл про мое существование...

мне очень нравится парень. мы общаемся в интернете.. тупо, знаю. боялась встретиться. я мысленно отстраняю с ним какие-либо отношения, несмотря на то, что мы постоянно общаемся (всегда он пишет в течение года почти каждый день), очень привязались друг к другу. все потому, что мне пятнадцать, а ему восемнадцать. ему нужна девушка взрослее. если и получится что-то, то думаю, ненадолго. мне более близкие отношения не понадобятся МИНИМУМ еще года 2-3. только ему жизнь портить. сейчас он в армии, у него появилась девушка из-за моей тупости. но он оттуда часто мне пишет. меня очень к нему тянет, он как родственная душа, но я понимаю, что лучше все свернуть, хотя он отказывается прекращать общение, иначе ему плохо будет (друг его рассказал) . и мне. но я не могу.. . я морально слабая в этом вопросе. я могу лишь удалить страницу, хотя не хочу терять старую страницу,. т. к там у меня ВСЕ. ему я прямо ничего сказать не могу. что вообще тут делать? как мне его оттолкнуть? я хочу, чтобы он забыл про мое существование

Мария Борисова

Первобытные люди жили в среднем 18 лет. За это время женщина должна была родить не менее трех детей. Современные женщины и в подметки не годятся своим пра-прабабушкам.

Ольга Ширяева

Господи.... сколько можно...