Cтас Редька

Мое существование никчемное.

У меня очень скучная жизнь, у меня нет друзей, и будни мои проходят просиживанием штанов у компа. А жизнь одна, и прожить ее надо как последний раз. Незнаю с чего начать. Пишу сюда потому что больше некуда писать.

Юля Лойе

Знакомо.. . Тоже самое! Вот хочу пойти на курсы бухгалтерские и в тренажерный зал пойти хотя очень худая х) все будет хорошо! Главное иметь цели! Мне скоро 18 а я буквально только что подумала, что лучше поступать на экономический лол :Р Поэтому выходи вместе со мной хеке и будем учиться жить! Удачи!

Настя Станиславская

назанимай х. еву тучу денег и слетай отдохнуть. или hdd форматни. начни с этого.

Ольга Манахова

да есть куча всего чем можно заниматься, свою жизнь ты сама сделала такой

Ирина Федорова

все дело не в том, что у тебя друзей нет, а в тот что не расставлены жизненные приоритеты!!!) ) Я тоже когда то жаловалась на жизнь отсутствием друзей (был такой период), но потом со временем все восстановилось, нашлись друзья хорошие и просто приятели, товарищи. В жизни все происходит именно так как нужно, чтобы мы к чему то шли одиноким путем (научились быть сильнее) и раз сейчас нет близких друзей нужно использовать время с пользой, а не унывать, сейчас вот у меня много возможностей с кем дружить, но сама я этого уже как то не особо хочу. больше к семье тянусь, к родным)) ) все будет но не сразу, помни это..

Анастасия

Очень хорошо тебя понимаю. У самого - то же самое, плюс - сейчас ещё и сломана нога)) ) Ещё два месяца лежать - прикинь, как круто)) ) А я ведь - и недели на месте усидеть не мог.. . Но ничего - не дрейфь, прорвёмся!: ) Иди "в люди" - я б тоже пошёл, да не могу пока) ) Пробуй себя в чём-то новом, куда-нибудь съезди, ищи друзей по переписке в сети - в общем, дерзай! ) Советовать, конечно, просто - но чем тут ещё поможешь?..

Иван Чурилов

1. Выключить комп.
2. Выспаться.
3. Сделать утреннюю зарядку.
4. Задуматься, о том, что Вы не знаете и не умеете, но хотели бы знать и уметь.
5. Задуматься, о том, что Вы не видели, но хотели бы повидать.
6. Задуматься о том, чего у Вас в жизни нет, но хотелось бы.
7. Из множества целей выбрать приоритетные.
8. Построить планы по достижению выбранных целей.
9. Начать реализовывать планы, преодолевать трудности - радость возникает в результате преодоления трудностей.
10. Если возможно, то искренне помогать окружающим людям.