Махмуд Рахимов

мог ли человек уйти из-за ряда комплексов?

Бывший нашел "замену" девушку-подругу, которая как я круглосуточно с ним рядом. Внешне она очень уступает мне, и дело не в моей самооценке, я обычно никогда ни с кем себя не сравниваю, но не в этот раз. Сейчас важна внешность, как бы то ни было. Все девушки, которые за ним бегали - страшненькие, он сам так считал всегда, да и я их видела. И в следствии этого он сам считал себя всегда уродом. Вместе мы продержались год, с постоянными истериками, что он урод, а я красавица. (по его мнению), человек-комплекс. Разрыв был перед тем, как начать учиться, учимся далеко друг от друга и видеться почти не сможем (занятия, выпускные экзамены) . Ушел без причин. Мог ли он уйти, только из-за того, что всегда ощущал себя не очень не фоне меня?

Константин

раскрываю маааленький секрет: мужик с комплексами рано или поздно становится бабником. Почему? Да банально повышает свою самооценку. И, поверь, возможно, все началось с тебя, а, возможно, начнется с другой, но то, что начнется, так это обязательно. Парень с комплексами-это ужасно, так что лучше забей на него и радуйся, что судьба избавила тебя от этого ходячего недоразумения... проблемы с самооценкой-это его проблемы, и ты ему не мамочка, чтоб их решать. Обычно именно мамочки и создают им эти комплексы (хотя не всегда, могут еще друзья их создать или одноклассники, которые его гнобили в школе) в любом случае-это не твоя проблема, коль уж он решил тебе изменить, то это его проблема. Предатели не меняются. Предав однажды, он сделает это еще и еще раз. Положись уж тут на мой опыт, а если не хочешь доверять моему опыту, а веришь в любовь до гроба, то иди и сама наступай на те грабли, которые я тебе указала уже.... свои грабли, безусловно, учат лучше чужих советов)))) В любовь верить стоить, но верить в любовь таких вот непонятных субъектов, которые готовы бежать за той юбкой, что сильнее его хвалит, думаю, не стоит.... он за ее счет, за счет этих страшненьких поклонниц (с которыми даю 80%,что он спал, повышая себе самооценку, говоря им, что он тааакой урод по сравнению с ними))))) и что у него никого лучше, чем эти страшненькие не было в жизни никогда.... так что благодари судьбу...