Камолжон

Из-за чего он мог уйти?

Человек внезапно взял и ушёл, ничего не могло случится, за день до этого всё было нормально, но после ни звонка, ни сообщения, совершенно никакой связи.
На мои сообщения не отвечает, на звонки тоже.
Надоесть я ему не могла, я спрашивала об этом, отношения были доверительные. Я не вижу повода совсем. Что могло случиться?

Дамир Миникаев

Он тяжело болен, возможно.

Юлия Тимощук

Там не всё хорошо. Просто не считает нужным обьяснять.

Ольга

Может на нем воздействие, может вы просто не видели, что у него зреет решение уйти - нужно смотреть фото