На
Настя

Мог ли тренр уйти в другой спортзал только из-за того что я ему отказала и что выписалась не предупредив его?

Я там вроде бы не единственная была женщина в спортзале но тренер на меня всегда смотрел так по-особенному... будто пытался что-то сказать я себе говорила "не выдумывай, ничего это не значит. Он тренер. "

Ирина Мурлина

фото в студию!

Валерия Боровикова

скромнее надо быть)... мир не крутится вокруг тебя