Наташа Кушнир

Было ли подло смоей стороны уйти не предупредив?

Ходила в спортзал. Вдруг нашлась работа и не было времеи идти в спортзал. Ну не было.
Да и отношение его было непонятным: улыбается, подмигивает .. Но никогда не разговаривает больше мнуты. Потом вдруг подходит начинает флиртовать, как ни в чем не бывало. Но никаких приглашений на кофе последние три месяца не поступао, зато были другие девушки с которыми он всю тренировку трындел. Так что я не посчитала за нужное отчитываться перед ним, Что ухожу да и времени не было, всё навалилось как снег на голову. Конечно, можно было написать в фейсбуке, но я его не решилась долавлять так как даже дружеского интереса как такового он не проявлял. Для этого надо как минимум продержаться в разговоре больше минуты.

Я чувствовала себя подлым человеком. Для себя я поступила подло, думаете для него тоже?

Толик Нурманбетов

Отношение кого блять? Спортзала? Даже на дружеские отношения у вас с спортзалом непохоже. Хотел бы, общался. Нет - значит хрен с ним. Забей и все.

Вера Политаева

Забей... Все норм. Отчитываться ты должна только перед мужем.

Анна Боровкова

нет это было не подло, у тебя есть такие права, ушла так ушла и что с этого, мир не перевернулся с ног на голову, просто ты ушла и всё,не чего тут такого.

Ви
Виктория

А где тут подло то? ? Вы с ним даже не друзья были. . Забей и иди дальше.