Вера Завадская

Хочу так поступить. Это не очень подло с моей стороны?

Встречалась с парнем, все было прекрасно, отношения развивались, но объявилась его бывшая девушка, они стали снова общаться, пока по-дружески. Мне об этом честно было объявлено. Я наплевала на свою гордость, терпела, решила, что ему нужно разобраться в себе. Со мной он не расставался, все было также, как и раньше, за исключением моей бешеной ревности, глупых вопросов и постоянных обид.
Я так понимаю, что с ней у них ничего не пошло, даже по-дружески, она просто пропала, по его словам уже недели две не появляется, так иногда смс-ку сбросит ни о чем. Но как ни странно, у нас с ним тоже все пошло на спад, за эти последние две недели, как раз, когда та девушка пропала, полный застой, мы не виделись (правда он сейчас болеет) , он не говорит мне никаких нежных слов вообще, реже звонит, пишет, его ответы на смс такие затяжные и официальные, у меня появилось реальное ощущение, что я навязываюсь и у меня затихли чувства что ли. Возможно я устала морально и решила на все плюнуть. Пыталась с ним говорить об этом, результата нет. Я не знаю, может он страдает таким образом, может что-то еще, но мне надоело. Утром написала ему смс-ку ( опять же я, не он) , спросила, как он себя чувствует. Ответ жду уже час.
Я хочу все это закончить именно сегодня. Не хочу ничего объяснять ему, не хочу писать смс-ок. Я просто тупо не буду отвечать на его звонки и смс-ки. Это не очень подло с моей стороны, бросить его болеющего, без всяких объяснений? он будет нервничать, я знаю, но у меня совершенно нет больше желания общаться со стеной.

Александр Буст

Сказать всё-таки человеку надо. хотя-бы позвонив.

Иг
Игорь

Заканчивай, если решила и готова к этому.
Только будь готова и к тому, что потом останешься виноватой и т. д. (только не ведись на эти манипуляции).

Мария Васильева

Нужно сказать.

Алексей Клименков

ну и правильно

Оля Вершинина

подлянка.

люди созданы не только для секса.

раз отказал-

вы его и бросаете.

ужасссссссс

Ирина Петрашова

вы пытались наладить все и сделали что смогла. видно нет стимула ( чувств) дальше продолжать бороться. бросайте раз так.

Наталия Честнова

что-то о нем ты чересчур хорошо и много думаешь а он просто-тебя не любит вот и вся правда

Олег Петрухин

не надо его бросать, надо избавится от девушки! ! у нас есть одна дружит с одним парнем (именно дружит, у ней есть парень, но с ним они просто общаются) , но как только он начинает с кем-то встречаться, тут же активизируется, появляются просьбы, неимоверное желание общения и т. д, и вот уже смотришь и он девушку свою забыл, потому что все время ее просьбы исполняет! ! она только того и ждет, чтобы ты ОТВАЛИЛА от НЕГО! ! Ей он как парень, может, и не нужет, но такие девушки собственницы до концца и СВОЕГО НЕ ОТДАДУТ НИКОГДА!!!

Денис Буланцев

на день мож тебя и хватит.

Марина Варбанская

поговори с ним скажи типо я устала ты мне пишишь мне смс не звонишь если у тебя какие то проблемы скажи мне разберись наконец в своих чувствах!! ! ну как то так

Ольга Маширова

не подло, так и поступай