Саламат Осмонбаев

Можно ли изменить всё в мою сторону? ((

Девушка сказала мне, мол зря пытаешься что-то сделать.. . У нас ничего не получится. Сказала: парень намечается у ней.. . Но не я ( Реально ли всё изменить в мою пользу? Жду ваших советов) лучше от девушек думаю))))))

Да не, думаю не во внешнем виде дело... может быть не заинтересовал.. . На учебе виделись, домой вместе шли) в обнимку, за руку....

Елена ************ т. е. если у ней ничего не получится с парнем, она сама прибежит?)

Думаю нужна) Я не люблю когда я что-то начал, и всё закончилось не в мою пользу)

Огнёва Женя

я тебе так скажу, когда то давно у меня были такие же ситуации, мне было херова из за этого. сейчас я изменил свою жизнь, у меня есть все, но нет чувств. я стал агресивным и похуистом. и желаю тебе стать таким же, тогда ты поймеш для чего действительно сделаны девушки

Юл
Юлия

да забей на неё захочет ебаться сама придет

Алексей Рогожин

хочешь изменить все свою сторону начни с себя, и тогда будет хорошо.

Павел Ермачков

Да какая разница девушка или мужчина. . Тубе сказали перевожу: У тебя мозг затуманен. Мне тебя жалко. И не трать время и деньги на меня. Я всё равно нехочу быть с тобой. . Что тут думать. Причём искренне!.

Ирраклий Андропников

если мне кто-то не нравится, меня нельзя заставить, это относится и просто к друзьям и подругам

Ксения Гудова

там смотря какая девушка, но раз намечается новый парень, врядли она обратит на тебя внимание, а вот когда тот парень ее обломает или бросит, то конечно она к тебе прибежит. Но ты не думай, не все девушки такие, но в твоем случае, видимо, тут именно такая

Николай Коженцев

Забудь ее, увидишь-проходи, как мимо пустого места, не обращай на нее никакого внимания, начни кадрить другую девчонку, которая ответит тебе взаимностью, пусть все видят, что ты разлюбил ее. Только выдержи, как можно дольше и даже, если у нее не выйдет ничего с другим парнем и она будет какое-то время одна-не подходи к ней. Женщины по натуре охотницы...

Альберт Пак

нет. . я считаю вы мужчины не должны унижаться и всегда должны держать, марку и удар. . если сказала всё тебе это. .то стоит уйти в сторону ...тогда возможно 10% из 100% ситуация обернется в твою пользу.. а так ты буш выглядеть занудой и тряпкой если буш бегатььь

Андрей Лебедев

а нужна ли она тебе после этого?

Ан
Анна

Дуняшу послушай, не надо надоедать. Можно попробовать стать хорошим другом вести себя ненавязчиво, красиво по мужски - мож заценит.