Любовь

Как изменить жизнь в лучшую сторону? и найти парня

займись собой и про парня забудешь. А как про них забываешь они сразу находяться)
сделай маску с глины, скраб изкорици, обертывание уксусом обертывание глиной, крути хула хум, делай дыхательную гимнастику, занимайся спортом, маникюр, педикюр, веди блог, ванны с ромашкой морской солью или календулой, читай книжки например для началия куэльйо, ходи по магазинам смотри выбирай изучи все, не будешь ли ты красится и пользоваться фигней так и познакомишься
Вова И Таня Чечёткины
Лучший ответ
правильно говорят.
хочешь тупого красавчика - худей и качай пресс.
хочешь умного - читай и развивайся.
хочешь богатого - читай и качай пресс
Natalia Odintsova
поступи в хороший институт - там много парней
так как у тебя присутствует мозг, , что редко для девушек, почитай Стив Харви "думай как мужчина поступай как женщина"
а ты уверенна что найдя парня жизнь измениться в лучшую сторону?
Измениться самой
захотеть это.
спортивное тело привлечет посредственного парня которому нужен в больше степени только секс.
развивайся. начни читать, общаться, смотри хорошие, правильные фильмы, слушай правильную музыку.
а вообще будь собой
твой парень сам тебя найдет
Amir Alamunjan
спортивное тело ( спортом занимайся) парни сами найдутся)))
Займись самосовершенствованием. Живи для себя, делай для себя, думай о себе и к тебе потянуться :) Лучше быть волчицей, чем с собакой.
слышала такое - мысли материализуются, то есть если ты думаешь о плохом - то сбудется плохое, если о хорошем - хорошее. Парень это не главное, главное душа парня) я думаю тебе не нужен глупый, поэтому научись разбираться в людях, прочти 48 законов власти - точно хорошего найдешь, правда надо с умом читать, а не для галочки)
Посвящай время себе, занимайся спортом, учись хорошо готовить, читай книги, ходи по магазинам (не часто) , занимайся спортом. Я уверена, что найдется классный парень
Люби себя и самое главное живи сегодняшним, а не вчерашним или завтрашним днём.
подумай, о себе, займись собой, полюби себя. купи себе яркое платье, такие же туфли на 15-см шпильке и такую же сумочку и ходи с гордо поднятой головой, парни сами прибегут, они любят таких девушек
Отвлекись от мыслей о поиске и он сам найдется! и качай пресс)))
Anastasia Vasileva