Любовь

Можно ли изменить всё в мою сторону? ((

Девушка сказала мне, мол зря пытаешься что-то сделать.. . У нас ничего не получится. Сказала: парень намечается у ней.. . Но не я ( Реально ли всё изменить в мою пользу? Жду ваших советов) лучше от девушек думаю))))))
я тебе так скажу, когда то давно у меня были такие же ситуации, мне было херова из за этого. сейчас я изменил свою жизнь, у меня есть все, но нет чувств. я стал агресивным и похуистом. и желаю тебе стать таким же, тогда ты поймеш для чего действительно сделаны девушки
Олег Гнв
Лучший ответ
да забей на неё захочет ебаться сама придет
Катя *
нет. . я считаю вы мужчины не должны унижаться и всегда должны держать, марку и удар. . если сказала всё тебе это. .то стоит уйти в сторону ...тогда возможно 10% из 100% ситуация обернется в твою пользу.. а так ты буш выглядеть занудой и тряпкой если буш бегатььь
Фая Баракова
Дуняшу послушай, не надо надоедать. Можно попробовать стать хорошим другом вести себя ненавязчиво, красиво по мужски - мож заценит.
Да какая разница девушка или мужчина. . Тубе сказали перевожу: У тебя мозг затуманен. Мне тебя жалко. И не трать время и деньги на меня. Я всё равно нехочу быть с тобой. . Что тут думать. Причём искренне!.
Kanykei Shamshieva
там смотря какая девушка, но раз намечается новый парень, врядли она обратит на тебя внимание, а вот когда тот парень ее обломает или бросит, то конечно она к тебе прибежит. Но ты не думай, не все девушки такие, но в твоем случае, видимо, тут именно такая
если мне кто-то не нравится, меня нельзя заставить, это относится и просто к друзьям и подругам
Забудь ее, увидишь-проходи, как мимо пустого места, не обращай на нее никакого внимания, начни кадрить другую девчонку, которая ответит тебе взаимностью, пусть все видят, что ты разлюбил ее. Только выдержи, как можно дольше и даже, если у нее не выйдет ничего с другим парнем и она будет какое-то время одна-не подходи к ней. Женщины по натуре охотницы...
Виктор Ф
а нужна ли она тебе после этого?
Darkhan Ahmediev
хочешь изменить все свою сторону начни с себя, и тогда будет хорошо.