Любовь
Как изменить свой характер в худшую сторону , а то добрых ни кто не любит
Мужик, любят не злых. Слишком добрый - это принимается как слабость. Не любят не потому, что добрый, а потому, что не способен защитить себя ответив злом на зло. Так что просто уважай себя и не давай себя в обиду. Я все сказал.
иди сюда я тя испорчу))))))))))))))))))))))) хех
та же фигня
стань лицемерным
Валентин Шарапов
Их не только не любят - их еще и презирают!
бухай, с похмелья не до добра)))
Оксана Розова (Ларина)
дрюха ты прав
Добрый и глупый в Швеции почти синонимы. Но злые идиоты не должны добрых сбивать!
Добро всегда сильнее зла!
Любовь всегда сильнее ненависти!
Окружай себя людьми подобными тебе и наслаждайся жизнью пока она есть!
Добро всегда сильнее зла!
Любовь всегда сильнее ненависти!
Не меняй направления своего вектора, ВЕКТОР! ) Пусть многие девушки ПОКА обходят тебя стороной.. . Но ведь это просто МНОГИЕ) А тебе нужна одна единственная, она оценит и полюбит тебя) Верь) УДАЧИ тебе)
найди стерву, та тебе мигом поможет))
никак. характер закрепляется годам к 25, практически окончательно. А годам к 30-40(у тех кто не курит, не пьет и не наркоманит) зарепляются стереотипы, привычки и убеждения.
Добрым быть действительно крайне невыгодно... все такими пользуются.
Нельзя быть очень добрым, таким люди садятся на шею. Люби себя больше всех, постоянно отстаивай свои права. ДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБ БЫЛО ВСЕ ПО ТВОЕМУ. НЕ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ПРОГНЕШЬСЯ ТЫ, БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОГНУТЬСЯ ПОД ТЕБЯ! ПРОВЕРЕНО!
Да любят добрых, просто гнусные людишки пытаются их пользовать. Если ты умен, то не допустишь этого. не стоит ради таких менять в себе хорошее и уподобляться им же. просто поменяй круг общения на себе подобный. и не бойся расстоваться с теми кто с тобой не считался.
Еще как любят!:) Просто игнорируй тех кто это качество не ценит, а общайся с нормальными людьми.
добрых любят добрые
И не говори, еще со школы влюбляюсь только в подонков! Каких зато подонков! ! Просто будь прямолинейным, может это и есть ЗЛО?!
Ошибаешь! Добрых любят, просто видимо тебе не те девушеи попадались!
Могу одно сказать, почитайте книжки Виса Виталиса и СОЗНАТЕЛЬНО манипулируйте женщинами. там и на ваш вопос найдется ответ. характер не изменишь как и собсвенные чувства. можно лишь осознанно "работать" на пользу своим взаимоотношениям.
я прочла пару книжек этого автора - стиль ужасный, женоненавистничество в полной мере, НО методы и способы безусловно действенные попадаются. как девушка это говорю.
Просто прекрати искать и встречаться, забей на женщин вообще, вспомни свои старые мечты и планы, открой для себя что-то новое.
Лучше живи для себя, чем будь сволочью.
А любят тех кто любит себя, причём чаще безответно.
Лучше живи для себя, чем будь сволочью.
да уж..