Любовь

...Как Думаете,Любовь Без Взаимности Меняет Человека В Худшую Сторону..?))

Олег Богданов
Нет.
Любовь.. . Амур. Это чувство - плод цивилизации. А если так, то она - облагораживает.
Негодяй становится приличным человеком (а может быть - приличным.. . но, Все-таки, негодяем? Может ли быть негодяй приличным? ..Бедные современные философы... )
А вот если меняет, то это и не любовь была вовсе.. .
А так.. . прихоть эгоистичной натуры. Бесчувственного сердца.
Денис Thtvby
Лучший ответ
Я думаю, что учеловека.. должен быть свой стержень..)))
Сабина Ниязова
В Лучшую.. .

"Когда на то нет божьего согласья,
Как ни страдай она, любя.
Душа, увы, не выстрадает счастья,
Но может выстрадать себя.. .

Душа, душа, которая всецело,
Одной заветной отдалась любви... "
Ф. Тютчев
Думаю да, в худшую.... человек перестает верить и смеется над любыми проявлениями нежности в его сторону....
Опустошает.
Luba Velikaya
Если и меняет, то не надолго. От переживаний портится настроение и цвет лица, появляется рассеяность и забывчивость. Ну это проходит со временем.
Мудрый человек понимает, что проще воспретить себе увлечение, чем потом с ним бороться. Ф. Ларошфуко.
Любовь не может менять в худшую сторону) это же светлое чувство) а вот когда сам человек допускается в себя грязь... это у же печально)
Dadik Dadik
У любви нет запретов и правил,
Нет лимита на фальшь и восторг!
Ангел Радости слепнуть заставил
Всех влюблённых и тех, кто не смог.. .
Любят люди взаимно и горько,
Но душа в искрах счастья поёт!
Нет ПЛОХИХ! Есть ВЛЮБЛЁННЫЕ только!
БОГ рассудит - кто как живёт!
Andrey Branitsky
то, что человек способен полюбить.. . это уже счастье. . а там.. . как пойдет) но не в худшую)
отрезвляет от максимализма:))
Нет, способный искренне любить - не способен из-за разочарования изменить свой внутренний мир, душевную красоту и доброту!
Sasha Gavrina
Смотря какой человек. Одни ради любви горы сворачивают, другие - убивают.
Любовь сама по себе не может изменить человека в худшую сторону, так как всегда приносит радость и особенное состояние счастья. Человек сам меняется.
Если судить по русской литературе, то".. страдания возвышают", а если по нашей жизни, то удручают)))
не нужно быть эгоистом, лучше любить ВЗАИМНО"!!
наоборот в лучшую!
да меняет ещё как меняет любовь без взаимности это когда в человеке умирают самые хорошие качества проверено на себе !!!
Dmitrii Anipko