Любовь
Почему когда начинаешь мужчину больше любить,он меняет к тебе отношение в худшую сторону?
потому что мужчины неблагодарные и глупые, вместо того чтобы быть более счастливыми от заботы, любви к ним, они начинают принимать это как должное, и вместо того чтобы это ценить они еще и плюют нам в душу после этого
наверное, ваш мужчина вас разлюбил
Ну такой у Вас, мужчина, видимо. У нас с мужем все не так, любой порыв встречает такой же порыв и благодарность.
Евгений Баратынский
Нет, обманула вас молва,
По-прежнему дышу я вами,
И надо мной свои права
Вы не утратили с годами.
Другим курил я фимиам,
Но вас носил в святыне сердца;
Молился новым образам,
Но с беспокойством староверца.
Нет, обманула вас молва,
По-прежнему дышу я вами,
И надо мной свои права
Вы не утратили с годами.
Другим курил я фимиам,
Но вас носил в святыне сердца;
Молился новым образам,
Но с беспокойством староверца.
чем меньше любим, тем больше мы им нравимся
Никогда не стоит любить мужчину больше, чем он тебя, останешься в проигрыше))))
Потому что БАРЗЕЕТ со временем!!!!
Кстати на оборот тоже самое происходит.
мужчине нужна игра, как только он чувствует что победил-пропадает интерес
к хорошему быстро привыкают
значит очень мало больше любишь
Наверно ты ему не нужна, этот мужчина ещё мальчик и удолетворив свои потребности, он просто потерял к тебе интерес, будь внимательнее в выборе))))
Тогда любите не меньше, но чуть тише... чтобы он не так это замечал.
а вы эту свою, *большую любовь*, попридержите!!!
вот поэтому я стараюсь сильно нелюбить не влюбляться.
Вот и не надо им говорить про любовь!! Пускай сами догадываются)))
А как это любить больше. Любовь. она есть или ее нет.
Закономернось: чем лучше к человеку относишься-тем больше он наглеет. Чем хуже-тем больше уважает!
Ээээ Алё... Это что еще такое! Ты мне - я тебе! Начинается! Просто любить нельзя что ли? Обязательно взамен на что-то? А Ваш видимо просто разлюбил как это ни печально, надо его встряхнуть страхом Вас потерять.
а что значит больше любить, можно либо любить либо нет
Заваёвоно, можно и расслабится, начните больше заниматся собой любимой, насторожится....
а вы не могли бы пояснить, что вы подразумеваете над "больше любить"???потому что есть много разных вариантов... значит столько же и ответов на ваш вопрос...
Женщина как мороженое.
Сначало холодна, потом тает, потом липнет.