Любовь
Если женщина меняет мужчин . то посути она меняет одни проблемы на другие?? :-)
Ведь мужчины почти все одинаковы ???:-)))
Просто экпериментально-опытным путем она доказывает себе, что ее муж самый лучший!
она удаляет проблемы и идёт в надежде на меньшие проблемы.
Это просто гулящая женщина.
У нее нет будущего...
нет. она ищет того, кто умеет эти проблемы решать, а не только создавать их. Молодец женщина.
Мущины, как и женщины, все различны. Просто выбирют одинаковых. Поэтому и проблемыне исчезают.
а бывают и на передок слабые, вот эт проблемы для её рогносцев )))))
Нет, она стремится к минимизации проблем и их оптимизации.
она таким образом ищет подходящего! у каждой женщины свой подход к выбору партнера! наверное все дело размере!!!!
мне кажется вы сегодня первый канал смотрели.. да, я согласна с этим выражением!
У людей есть общие особенности! Не надо отделять мужчин и женщин.
ищет приключения, и в конце концов всё происходит!
мужщины не все одинаковы - просто нас тянет всегда к тем, что похожи на предыдущего... .
неа! она просто не умеет их решать вот и бегает постоянно....
Мужчины разные, а поблемы в принципе одни и те же.
Да нет же! Все люди разные, простоты одинаковая, и выбираешь мужчин в силу своего характера. Не связывайся с тем у кого проблем больше чем у тебя.
Нет она борится с одной проблемой- одиночеством....
Если ты по настоящему любишь, то приблем не будет ни с одним, ни с другим.